Формируется делегация предпринимателей для участия в бизнес-миссии в Казахстан

Формируется делегация предпринимателей для участия в бизнес-миссии в Казахстан

 

Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса приглашает предпринимателей  20–23 мая 2014 года  посетить с бизнес-миссией республику Казахстан. Бизнес-миссия организована Центром поддержки экспортно ориентированных малых и средних предприятий и Торговым представительством России в Казахстане.

Деловой визит включает в себя комплекс мероприятий: биржу контактов (переговоры с потенциальными партнерами), посещение предприятий города Астаны, посещение (возможно участие) выставки AstanaBuild.

XVI Казахстанская Международная выставка AstanaBuild «Строительство и интерьеры. Отопление и вентиляция. Окна и двери.  Фасады. Дорожное строительство. Керамика и камень» пройдет с 20 по 22 мая 2014 года в выставочном центре «Корме», г. Астана. Традиционно, выставка предоставляет площадку для демонстрации новейших технологий, оборудования, материалов, комплектующих и услуг в строительной отрасли, что особенно актуально в период, когда в Астане набирает ход подготовка к всемирной выставке EXPO-2017.

Условия участия:

Оплата выставочной площади (коллективный стенд предпринимателей Красноярского края) и регистрационного взноса производится за счет Центра поддержки экспортно ориентированных малых и средних предприятий (структура Красноярского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса). Компания-участник оплачивает только свой перелет и проживание — это порядка 30 000 рублей.

Заявку и предполагаемый список участников необходимо подать до 25 апреля 2014 года.  Количество мест ограничено!

Форма заявки представлена на портале поддержки внешнеэкономической деятельности Красноярского края ved24.info.

Подробная информация по тел. 265–44–32, Марина Рудакова, rudakova@agpb24.ru.