Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Dас на презентацию бизнес-акселератора «BOOSTERritory» и других новых направлений работы «Агентства развития бизнеса» (АРБ)*!                                 

 «BOOSTERritory» - это привлечение инвестиций, стимулирование продаж, продвижение на зарубежных рынках, сопровождение проекта на каждой его стадии – всё то, что поможет вашему бизнесу развиваться стремительнее и стать прибыльнее! В нашей команде – новые специалисты, за плечами которых хороший опыт работы по данным направлениям!  

  Примите участие в презентации и узнайте больше!

 Мероприятие  предусматривает неформальное общение, встречу с интересными людьми. Среди приглашённых гостей представители инфраструктуры развития бизнеса со всей страны,  руководители крупнейших компаний края, готовых к сотрудничеству с малым бизнесом.  

 Также для вас будет проведен розыгрыш эксклюзивных призов, необходимых каждому предпринимателю, и горячий кофе от наших партнёров и друзей!

Мероприятие пройдёт 12 октября с 16:00 до  18:00 в Концертной студии Дождя (остров Отдыха, 11 Г, съезд с Коммунального моста (много парковочных мест!).

Для участия зарегистрируйтесь, пройдя по ссылке.

 По всем дополнительным мероприятиям можно обращаться по телефону 265-44-32 доб. 037, Юлия Гудкова.

*Наименование «АРБ» используется АО «Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса и микрофинансовая организация» в качестве товарного знака для идентификации оказываемых услуг.