Внимание "Ярмарка франшиз"

21 октября с 10.30 пройдет  мастер-класс «Тренд или Игра на деньги. Создание франшизы из Вашего бизнеса», на котором будут рассмотрены такие темы как:

·         опережение конкурентов за счет получения статуса федеральной сети

·         стратегия становления лидером рынка на фоне конкурирующих франшиз

·         пошаговый план создания франшизы из компаний малого и среднего бизнеса

·         механика и особенности реализации франчайзинговой программы в России

Спикер: Дмитрий Магировский, руководитель CEO группы компаний «Emerson Consulting», специализируется на бизнесах с оборотом до 4 млн. $/ год, консультант компаний из рейтинга Top-25 франшиз 2016 от Forbes, возглавляет команду более чем из 50 специалистов в 7 странах

21 октября с 13.00 приглашаем всех желающих на «Ярмарку франшиз», в рамках которой пройдут презентации франшиз, переговоры с компаниями франчайзерами, обсуждение условий работы и т.д.

Среди участников «Ярмарки франшиз» в этом году представлена франшиза компании «Технониколь» (г. Москва) с презентацией решений для строительного бизнеса.

Франшиза от компании «Технониколь» (г. Москва).

1platforma – крупнейшая уникальная платформа комплексных решений для строительства и ремонта. 1platforma это:

∙       121 собственный шоу-рум в России, Белоруссии, Казахстане и на Украине,

∙       Интернет-магазин,

∙       Контакт-центр,

∙       11 000 наименований товаров от 700 ведущих брендов России и мира. Товар заводится в ассортимент только после тщательной экспертизы качества, проведенной специалистами компании.

1platforma удовлетворяет главные потребности клиентов: доступные цены, высокое качество обслуживания, отсрочку платежа, доставку любых видов грузов с возможностью оплаты товара при его получении, как наличным, так и безналичным путем. Учитывая интересы клиентов, введена программа лояльности с накопительными бонусными картами, он-лайн консультирование, услуга подъема груза на этаж, прокат сопутствующего оборудования и техники (пока сервис реализован только в Москве).

В ближайшее время 1platforma представит на сайте услуги дизайнеров, архитекторов, ремонтных и строительных бригад с соответствующими рейтингами; готовые решения для отделки типовых квартир, домов, включая конечную стоимость с материалами и работами.

Подробнее о компании «Технониколь», условиях сотрудничества и ассортименте можно узнать на Форуме предпринимательства Сибири,  стенд №А104.

Среди других разделов форума:

 

·  Ярмарка кредитов - банки и финансовые организации представят программы кредитования, на развитие бизнеса, открытие своего дела и др.

·  Закупки и Госзаказ: участие в торгах, изменения в законодательстве, презентации программ закупок от крупных монополий и государственных корпораций

·  Коммерческая недвижимость: - выгодные предложения от строительных компаний и агентств недвижимости

·  Программы поддержки малого и среднего бизнеса: субсидии, льготы, микрофинансирование, госгарантии

·  Организация и ведение бизнеса: реклама, бизнес-планирование, регистрация, бухучет и отчетность, правовое сопровождение

·  Более 30 круглых столов, семинаров и мастер классов для начинающих предпринимателей и успешных бизнесменов

·  Консультационные площадки контрольно-надзорных органов 


Для удобства посещения зарегистрируйтесь на нашем сайте:

Ссылка на регистрацию>>
 С информацией о франшизах, списком участников, подробной программой форума, можно ознакомиться в разделах:

Новости>>

Программа>>

Список участников>>

По всем вопросам регистрации и посещения выставки обращаться по тел: 
8 (391) 22-88-501, Светлана, 8(391) 22-88-373, Татьяна.