Приглашаем красноярских предпринимателей на бесплатный семинар

1 марта 2018 года, в рамках очередной бизнес-миссии состоится первый семинар компании «СЕОВиват» в Красноярске. Семинар под названием «Честное SEO» пройдет при поддержке             АО «Агентства развития бизнеса и микрокредитная компания» г.Красноярска и                             Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства.

Компания «СЕОВиват» выступает в роли спикеров не случайно: участие во Втором Международном IT-форуме, бизнес-миссия в Павлодар, регулярное проведение семинаров в Омске, Тюмени и Екатеринбурге — всего более 30 семинаров провел руководитель компании Виталий Тютченко, интернет-маркетолог с 8-ми летним опытом успешного продвижения сайтов. Компания «СЕОВиват» также входит в состав резидентов Омского IT-Парка и Тюменского клуба директоров «IТюмень».

В рамках семинара, посвященного эффективному SEO-продвижению будут обсуждаться следующие вопросы:

  1. Из чего складывается SEO и когда стоит ждать первых результатов.
  2. Какова реальная стоимость продвижения.
  3. Можно ли самостоятельно проверить оптимизацию сайта не профессионалу. Как это сделать?

Участники получат базовые знания об основах оптимизации и узнают, как самостоятельно оценить насколько оптимизирован сайт и сделать выводы о работе своего оптимизатора.

Бонусом семинара станет обзор трендов в SEO на 2018 год от Виталия Тютченко с комментариями об их влиянии на стратегию продвижения. Встреча закончится обсуждением, каждый участник сможет задать спикеру свой вопрос и получить на него развернутый, грамотный ответ.

Семинар пройдет 1 марта, с 10.00 до 12.00 по адресу: пр. Свободный 75,             КРИТБИ (актовый зал),  зарегистрироваться можно по ссылке http://seminar55.ru/.                    Участие бесплатное.

Подробная информация по телефону (391) 265-44-32 доб. 038 (Анна Жогова),                             e-mail: zhogova@agpb24.ru