Приглашаем предпринимателей, работающих в сфере производства и продажи продуктов питания, принять участие в бизнес-миссии в город Барнаул

АО «Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания» приглашает красноярских предпринимателей принять участие в бизнес-миссии в Алтайский край в составе делегации Красноярского края.

Бизнес-миссия пройдет в рамках Торгово-продовольственного форума 02-04 октября 2019. «АЛТАЙПРОДМАРКЕТ» – профессиональный проект пищевой отрасли Алтайского края, один из основных механизмов взаимодействия участников рынка. В рамках семинарной части форума участники мероприятия смогут пройти обучение по темам маркетинга и продажам, а также посетить закупочную сессию и биржу деловых контактов, которая является главной коммуникационной частью события для поиска партнеров и новых каналов сбыта продукции.

Мероприятие направлено на создание кооперационных связей, обмен производственными заявками, поиск новых поставщиков. 

У вашей компании есть возможность значительно расширить сбыт, либо найти новых поставщиков, путем получения клиентов из числа принимающих делегацию предприятий и участников Торгово-продовольственного форума «АЛТАЙПРОДМАРКЕТ» - предприятия производства молочной продукции, бакалеи, растительных масел, дикорастущих растений (грибы, ягоды), мясных продуктов, продуктов для здоровья, хлебобулочных изделий.

Темы семинаров:

  1. Маркетинг в торговых сетях.
  2. Особенности системы цифровой маркировки и прослеживания молочной продукции и пива. Перспективы цифровой маркировки продовольственных товаров.
  3. Результативные переговоры с розничными сетями.
  4. Продукт в глазах потребителя.
  5. Расширяем границы: работа на экспорт.
  6. Создаем товар-бестселлер.
  7. Выходим в «Сеть».

Агентство берёт на себя финансовые и организационные обязательства, связанные с деловой программой.

По вопросам, связанным с участием в бизнес-миссии, можно обращаться по тел.: (391) 265-44-32, доб. 053, электронной почте Ershova@agpb24.ru, контактное лицо: Ершова Наталья Владимировна.