Маркировка – это не страшно. Помогаем предпринимателям разобраться в изменении законодательства

12 февраля 2020 года Центром содействия предпринимательству в рамках просветительской деятельности проведен бесплатный семинар для предпринимателей «Обязательная маркировка товаров».

В качестве места проведения был выбран большой зал администрации Советского района и это не случайно. Учитывая актуальность проблематики и своевременность освещаемых вопросов, в семинаре приняли участие более 120 человек.

Содержательный, интересный и информационно насыщенный семинар стал возможен благодаря муниципально-частному партнерству Центра содействия предпринимательству и авторизированного сервисного центра «ПОРТ», участию  Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю и УФНС по Красноярскому краю, которые подготовили наглядный, доступный для восприятия материал с освещением особенностей применения новых требований законодательства в области маркировки товаров, а также механизмов технической реализации принятых норм.

         Более часа специалисты отвечали на вопросы предпринимателей, которых интересовали процедуры маркировки, вопросы налогообложения и проведения контрольных мероприятий. Оживленная дискуссия наглядно подтвердила актуальность и своевременность освещения проблематики.

В помощь предпринимателям все презентационные материалы семинара Центром содействия предпринимательству размещены на официальном сайте http://smbkras.ru и в официальной группе «ВКонтакте» https://vk.com/smbkras.

Кроме того, в рамках муниципально-частного партнерства Центр содействия предпринимательству и авторизированный сервисный центр «ПОРТ» будут оказывать бесплатную консультационно-информационную поддержку по вопросам маркировки товаров всем обратившимся за помощью предпринимателям города по адресам:

 

МАУ«ЦС МСП» Красноярск, ул. Никитина,3б, 8 (391)276-36-00

ООО «Порт» Красноярск, ул.Копылова, д.17, ул.Крылова д.1, ул.78 Добровольческой бригады д.4, 8-800-100-55-70 бесплатно по РФ