Получение услуг в электронном виде

      Для получения муниципальных услуг по подготовке документов в электроном виде необходимо выбрать бланк Заявления, расположенный ниже на странице и соответсвующий Вашему документу.

Если нужный Вам бланк Заявления отсутствует, заполните Бланк заявления в свободной форме.

Кроме того, необходиом заполнить Анкету, которая находится на втором листе Заявления.

Подписть Заявление и фотографию или скан заполненного заявления  с приложением  анкеты и необходимых документов направить на электронную почту  csmsp@mail.ru.

 В заявлении в обязательном порядке указать номер контактного телефона и адрес электронной почты, на который будет направлен готовый пакет документов.

      Для подготовки ряда документов, необходимо к заявлению приложить копии квитанций об оплате налогов и взносов и другие. Прилагаемые документы указаны в каждом бланке Заявлений. Для уточнения перечня необходимых документов для каждого вида услуги, а также в случае возникновения вопросов по заполнению заявления  можно воспользоваться помощью специалистов по телефону 8 (391) 276-36-00 или задав вопрос по электронной почте csmsp@mail.ru.

      Для получения некоторых услуг требуется вложение выписки из ЕГРЮЛ. Чтобы получить актуальную на теущую дату выписку, пройдите по сылке https://egrul.nalog.ru/index.html, в отобразившемся поле введите свой ИНН и выбирите регион "24 Красноярский край" - нажмите клавишу справа "Получить выписку".  Выписка из ЕГРЮЛ выгрузится в формате pdf, сохраните ее (нажмите правую кнопку "мыши", выберите "сохранить как"), укажите папку, в которую сохраняете). Сохраненную выписку вложите в почтовое отправление вместе с Заявлением, Анткетой и прочими документами.

!ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ! По ссылке http://www.smbkras.ru/lib/21645 проверьте всю ли отчетность Вы своевременно направили. Выберете свой режим налогообложения и статус (с работниками/без работников) и отобразится список всех отчетов, которые Вам необходимо подготовить и направить в текущем году, а также меры ответсвенности за непредоставление. Необходимо учесть, что таблицы составлены без учета продления сроков  сдачи отдельных деклараций в 2020 году (таблица с переносом сроков прилагается).

 

Прикреплённые файлы: