Для предпринимателей и тех, кто только планирует открыть собственное дело, пройдёт обучающий вебинар «Самозанятость, шаг к личному успеху»

Дата и время проведения: 22 и 25 июня 2020 года с 14-00 до 17-00 часов.

 Участие бесплатное. Участникам вебинара выдаются сертификаты о прохождении обучения, которые будут востребованы при получении гранта в Центре занятости населения.

Эксперт: Мишина Светлана Викторовна, создатель и руководитель Центра бизнес-обучения Make Sense г. Воронеж. Бизнес-тренер, автор тренингов в области управления            и развития деловых качеств.

 Обучение актуально, если вы:

Ведете свое дело, но еще не зарегистрировали его.

Работаете как ИП без наемных сотрудников и хотите оптимизировать налогообложение и отчетность.

Не работаете в настоящее время, но планируете в скором будущем открыть свое дело.

Работаете в найме, но чувствуете, что пришла пора подумать и о других вариантах дохода.

Что вы узнаете в ходе обучения:

Последовательность шагов для открытия своего дела.

Разберетесь в новом налоговом режиме, поймете его преимущества и ограничения.

Простые рабочие инструменты, как грамотно вести финансовую сторону своего дела, не будучи специалистом в финансовой сфере.

Рабочие инструменты по эффективной организации своего личного и рабочего времени.

Обязательные принципы деловой коммуникации для более результативных переговоров.

Необходимые шаги для продвижения своего бизнеса без серьезных затрат  на рекламу.

Для участия необходимо направить заявку по адресу: kurs@agpb24.ru. В заявке необходимо указать: название программы обучения, ФИО, название и организационно-правовой формы компании, ИНН компании, телефон и адрес электронной почты, в ответ будет направленна ссылка для подключения. Дополнительная информация по телефону: 265-44-32 (038).

Обучающая программа «Самозанятость, шаг к личному успеху» одобрена Министерством экономического развития РФ. Обучение предпринимателей и развитие компетенции – одно из направлений деятельности краевого Агентства развития бизнеса. Обучающие программы финансируются за счет федерального бюджета и являются бесплатными для предпринимателей.