Виртуальная бизнес-миссия предпринимателей Омска и Красноярска

Приглашаем предпринимателей города Красноярска принять участие в виртуальной бизнес-миссии, которая будет организована с представителями предпринимательского сообщества города Омска.

Бизнес-миссии – это возможность наладить и расширить торгово-экономические контакты между регионами для выхода на новые рынки, осуществить поиск новых партнеров и клиентов, а также обменяться опытом в области развития бизнеса и привлечения инвестиций.

В рамках виртуальной бизнес-миссии будет представлена возможность: 

- целевого подбора потенциальных партнеров, с учетом интересов, возможностей и потребностей участников бизнес-миссий;

- организации деловых онлайн-встреч в выбранном тематическом формате.

Мероприятие запланировано на сентябрь 2020 года на цифровой платформе Zoom.

Программой предусматривается выступления о перспективах экономического развития городов Омск и Красноярск, представление участников бизнес-миссии, онлайн переговоры предпринимателей в формате В2В в комнатах переговоров.

Участие в бизнес-миссии для красноярских предпринимателей бесплатно. Для участия необходимо направить анкету (во вложении) в срок до 28.08 2020  на электронную почту Центра содействия малому и среднему предпринимательству по адресу csmsp@mail.ru, контактный телефон 276-36-00.

Рассчитываем на заинтересованность со стороны предпринимателей города Красноярска и надеемся, что новый формат участия будет более эффективно способствовать развитию компании в сложившихся условиях.

В настоящее время уже подтвердили участие 18 предприятий г. Омска. Список участников и направления деятельности во вложении.

Прикреплённые файлы: