В Красноярске подвели итоги конкурса «Предприниматель года 2012»

Лучшие компании были награждены по 10 номинациям. Участие в конкурсе приняли представители 58 организаций малого и среднего бизнеса Красноярска.

Конкурс проходит в городе уже четвертый раз, и, проводится для популяризации опыта лучших предприятий и организаций Красноярска.

Ниже представлены победители по каждой номинации.

Номинация "Предприниматель года в сфере IT индустрии":

  • 1 место - ООО «СибИТ-Проекты», в лице директора - Анатолия Сергеева;
  • 2 место - ООО «Инфоком», в лице директора - Ильи Кравченко;
  • 3 место - ООО «Крастелекомсервис», в лице генерального директора - Ольги Бутенко;

Благодарственным письмом награждена ООО "Коммерческая недвижимость Красноярска", в лице директора – Ивана Куприянова.

Звание Стартап года присуждено ООО "АЙТИ-Инвест групп", в лице директора - Андрея Растунова.

Номинация «Предприниматель года в сфере здравоохранения»:

  • 1 место - ООО "Клиника лазерной микрохирургии глаза", в лице директора – Натальи Олюниной;
  • 2 место - ООО «Центр Современной Кардиологии», в лице директора – Михаила Смирнова;
  • 3 место - ООО «Альтермед», в лице директора – Михаила Шапрана.

Номинация «Предприниматель года в сфере строительства»:

  • 1 место - ООО "Инженерный Центр Спецэлектромонтаж", в лице генерального директора - Константина Михайлова;
  • 2 место - ООО "Восточная Сибирь", в лице генерального директора - Владимира Чеблукова.

Звание Стартап года присуждено ООО "Инвестиционная компания "Сибирские проекты", в лице директора - Дениса Маланина.

Номинация «Предприниматель года в сфере производства, переработки продуктов питания, и сельского хозяйства»:

  • 1 место - ИП Черномуров А.М. (Черномуров Андрей Михайлович), в лице директора - Натальи Поповой;
  • 2 место - ООО "Фабрика мороженого "Славица", в лице генерального директора – Игоря Рачкова;
  • 3 место - ООО Фирма "Лагуна-М", в лице директора - Андрея Савицкого.

Благодарственными письмами награждены:

  • ИП Дмитрий Демидко;
  • ИП Бахтияр Гусейнов;
  • ООО "ВЕЗУВИЙ ПЛЮС", в лице директора - Надежды Боровковой;
  • ООО "Перепел" в лице генерального директора - Вадима Ерошина;
  • глава Крестьянско-фермерского хозяйства Анастасия Ерошина;
  • ООО "АиС", в лице директора – Сергея Полякова;
  • компания "Ярск", в лице исполнительного директора – Романа Роменского.

Стартапом года в этой номинации стала ООО "Медовая ярмарка", в лице директора - Татьяны Рудаковой.

 

Номинация «Предприниматель года в сфере торговли»:

  • 1 место - ООО "Гермес-44", в лице директора - Илоны Трутневой;
  • 2 место - ИП Лосюкова Людмила;
  • 3 место - ООО "Мелисса-Плюс", в лице директора - Румянцева Владимира.

Благодарственными письмами награждены:

  • ИП Яцкевич Игорь;
  • ИП Щеглова Татьяна;
  • ООО "Людмила", в лице генерального директора – Нины Захаровой;
  • ООО "Промснаб", в лице директора по развитию – Юрия Радионова;

Звание Стартап года в этой номинации получил Иван Бурда.

 

Номинация «Предприниматель года в сфере промышленного производства»:

  • 1 место - ОАО "Сибирская одежда", в лице директора - Ольги Стыценко;
  • 2 место - ООО «Покров», в лице генерального директора - Елены Кокоулиной;

Благодарственные письма были вручены:

  • ЗАО "Красноярская Фирма Бирюсинка", в лице директора – Владимира Денисова;
  • ООО "Пионер", в лице генерального директора – Александра Балыбердина;
  • ООО Научно – Производственная Фирма "Рок Пилларс", в лице стратегического менеджера – Татьяны Султрековой.

Звание Стартап года досталось ООО «НАК», в лице директора - Олега Курышова.

 

Номинация «Предприниматель года в сфере энергоэффективности и инноваций»:

  • 1 место - ООО "Инновационные технологии безопасности", в лице генерального директора - Михаила Стюгина;
  • 2 место - ООО "ЭкоТехнолоджи", в лице генерального директора - Александра Шульженко;
  • 3 место - ООО "Компания Энергия", в лице директора - Константина Романова.

Благодарственным письмом награждена ООО "Электротехническое оборудование", в лице директора – Костромина Игоря Витальевича.

А звание Стартап года, получила ООО "Индаст-ПРО", в лице директора - Анатолия Довбыш.

 

Номинация «Предприниматель года в сфере оказания услуг»:

  • 1 место - ЗАО "Автоэкспресс", в лице генерального директора - Владимира Никитина;
  • 2 место - ООО «Клик», в лице генерального директора - Анны Власовой;
  • 3 место - ООО «Золотая рыбка», в лице генерального директора - Татьяны Марковцевой; ООО «Титан», в лице директора - Андрея Криворукова; ООО «Ромашка», в лице директора - Натальи Кучинской.

Благодарственным письмом удостоено ООО "СОФТ-Центр", в лице директора – Олега Семкина.

Стартапом года стал ЗАО «Зелёный город», в лице генерального директора - Елены Чернявской.

Номинация «Предприниматель года в сфере бытового обслуживания»:

  • 1 место – ООО "РИТУАЛСНАБ", в лице директора - Николая Кощеева;
  • 2 место - сеть химчисток по городу ООО "Сибсервисбыт", в лице директора - Бакановой Валентины;

Благодарственным письмом награждены

  • ООО "Сиб-Техсервис", в лице директора – Сергиенко Сергея Фёдоровича;
  • ОАО "Бытпрокат", в лице генерального директора – Грод Ларисы Дмитриевны.

Звание Стартап года в этой номинации досталось ИП Пужилов Леонид.

Номинация «Предприниматель года в сфере общественного питания»:

  • 1 место - ИП Фартушняк Людмила;
  • 2 место - ООО «Милано», в лице исполнительного директора - Евгения Канашина;
  • 3 место - ООО "Араз", в лице директора - Азера Аждар Оглы Мамедова; ИП Владимир Владимиров.

Звание Стартап года награждено ООО "Комбинат питания ВИОР", в лице директора - Нестерова Олега.

Кроме того, в рамках церемонии награждения было отмечено 10 компаний, которые получили звание «Социально-ответственный предприниматель».