Промсвязьбанк приглашает представителей МСБ в Красноярске на семинар по налогообложению

Мероприятие состоится 6 февраля в выставочно-деловом центре «Mix-max».

Красноярск, 1 февраля 2013 года –  Промсвязьбанк приглашает представителей компаний малого и среднего бизнеса в Красноярске на семинар по налогообложению.

Мероприятие состоится 6 февраля в выставочно-деловом центре «Mix-max» по адресу ул.Телевизорная, д.1 стр. 9. Вход свободный по предварительной регистрации по телефонам  8 (391) 274-22-82, 291-31-82 и по электронной почте: seminar@sq97.ru.

Промсвязьбанк выступит официальным партнером мероприятия в Красноярске, а также, обучающих семинаров по налогообложению, которые пройдут в 2013 году более чем в 50 регионах России под общим названием «День налогоплательщика». Организаторами мероприятий выступают журналы «Упрощёнка», «Зарплата» и «Российский налоговый курьер» издательства «Актион-Медиа».

Также Промсвязьбанк примет участие в форумах и конференциях по налогообложению, которые в 2013 году  журнал «Российский налоговый курьер» проведет в Москве и Санкт-Петербурге.

Мероприятия проводятся с целью своевременного информирования населения об изменениях в налоговом законодательстве и повышения уровня налоговой грамотности представителей компаний малого и среднего бизнеса.

Ежегодно в мероприятиях издательства принимают участие более 10 тыс. человек. На семинарах и конференциях выступают специалисты из Федеральной налоговой службы, Министерства финансов, Института профессиональных бухгалтеров России, а также представители аудиторских и консалтинговых компаний.

С подробной программой мероприятий можно ознакомиться на сайтах www.sq97.ru и www.rnk.ru.  

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 9 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в 142 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Справочная информация:

  • Издательство «Актион-Медиа» занимается выпуском 34 журналов и газет, 32 электронных изданий, 3 справочных систем и 38 мобильных приложений для  бухгалтеров, кадровиков, финансистов, юристов и руководителей коммерческих компаний, госучреждений, общественных организаций.
  • «Российский налоговый курьер» – специализированный практический журнал по налогообложению, издается с 1998 года.
  • «Зарплата» – профессиональное практическое издание для бухгалтера и работника отдела кадров, издается с 1997 года.
  • Журнал «Упрощёнка» ориентирован на бухгалтеров и консультантов, которые ведут учёт по упрощённой системе налогообложения, а также совмещающих упрощённую систему налогообложения и Единый налог на вмененный доход (ЕНВД). Журнал издается с 2005 года.
Прикреплённые файлы: