Шестая международная промышленная выставка «Expo-Russia Armenia 2014». Приглашаем красноярские компании принять участие в выставке с 22.10 – 24.10. 2014, в г. Ереван, Республика Армении

Информация о проведении

Шестой международной промышленной выставки «Expo-Russia Armenia 2014»

 

Место и время проведения: 22.10 – 24.10. 2014, г. Ереван, Республика Армении Дом Правительства Республики Армения, ул. Мелик Адамяна, 1

Организаторы:

  • ОАО "Зарубеж-Экспо": Москва, ул. Пречистенка, 10; +7(495) 637-50-79, 637-36-33, 637-36-66 +7(499) 766 92 82, многоканальный номер +7 (495) 721-32-36; info@zarubezhexpo.ru   
  • Концерн "Мульти Груп" (Армения)

Соорганизаторы: Международная Ассоциация Фондов Мира, Комитет Мира Армении, Компания "Экспомедиа" (Армения)

Под патронатом: Торгово-промышленной палаты  РФ, а также Руководителей торгово-промышленных палат стран участниц СНГ

Цель выставки: развитие экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между РФ и Арменией, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

Тематические разделы выставки: энергетика, машиностроение, металлургия, приборостроение, транспорт и логистика, геология и горная промышленность, строительство, химическая промышленность, связь и телекоммуникации, информационные технологии, инновации и инвестиции, банки и страховые компании, сельское хозяйство и продовольствие, медицина, образование. 

В рамках выставки «EXPO-RUSSIA ARMENIA» в Ереване состоятся:

  • Ереванский бизнес-форум
  • Круглые столы в Министерствах Армении: транспорта и связи, энергетики и природных ресурсов, сельского хозяйства,  здравоохранения, науки и образования.
  • Культурная и экскурсионная программа (в т.ч. посещение предприятий Армении)

В мероприятии будут участвовать свыше 100 российских и армянских компаний из 30 регионов.

Предполагается, что в открытии выставки примет участие высшее руководство Республики Армения.

В работе выставки примет участие российская делегация, в т.ч. представители МИД, ТПП России, Россотрудничества, Минпромторга, Минэкономразвития, главы  компаний из различных регионов Российской Федерации и Республики Армения.

Информационную поддержку оказывают более 70-ти российских и армянских СМИ.

Информация представлена на сайтах: http://www.zarubezhexpo.ru и www.exporf.ru.

Приглашаем красноярские компании посетить выставку, принять участие в ее деловой и культурной программе. Уверены в том, что непосредственное общение с представителями ведущих армянских предприятий даст Вам возможность установить новые деловые и дружеские контакты, рассмотреть перспективы взаимовыгодного сотрудничества с Арменией.