Деловая миссия

С 13 по 18 октября 2013 года Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса при содействии Министерства экономического развития Российской Федерации организует деловую миссию для малых и средних предприятий России в Южную Корею по направлениям: энергетика, электроника, IT.

Цели деловой миссии – презентация инвестиционного и экономического потенциала регионов, обмен опытом поддержки развития малых и средних инновационных предприятий, налаживание взаимовыгодных деловых контактов бизнеса. Основными партнерами со стороны Южной Кореи выступают: Торговое представительство РФ в Южной Корее (Сеул), Ассоциация малого и среднего бизнеса Южной Кореи, Корейская торгово-промышленная палата и др.

В программу деловой миссии включены семинары, проведение В2В встреч участников делегации с потенциальными корейскими партнерами, а также посещение корейских организаций и выставки Renewable Energy Korea 2013.

Стоимость участия в деловой миссии в Южную Корею состоит из: Организационного сбора (оплачивает Агентство) и сбора «перелет + проживание + виза» (оплачивается из личных средств компании). Организационный сбор включает в себя: организацию деловой поездки; организацию В2В встреч и семинара; посещение организаций Южной Кореи, работающих в сфере интересов участников деловой миссии; посещение выставки Renewable Energy Korea 2013; сопровождение (Сотрудники Российского Агентства, гид, представители торгпредства); трансфер; услуги перевода; один обед и ужин в день; обзорную экскурсию.

Ориентировочный сбор с компании «перелет + проживание + виза» составляет 60 000 рублей.

 

Более подробную информацию можно уточнить по тел. 265-44-32