Региональный образовательный проект по управлению бизнесом

В целях развития системы непрерывного управленческого образования и распространения инновационных образовательных технологий на территории региона Правительство края совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации в рамках крупнейшего международного соревнования менеджеров "Global Management Chellenge - Глобальный управленческий вызов" при поддержке Внешэкономбанка, Агентства стратегических инициатив и Минпромторга России проводит в период с декабря 2013 года по март 2014 года реализацию регионального образовательного проекта по управлению бизнесом.

Проект направлен на совершенствование управленческих навыков представителей студенчества, молодых предпринимателей и менеджеров компаний через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды.

Используя новейшие инновационные образовательные технологии, в частности новое поколение активных методов обучения в дистанционной форме, проект позволит в сжатые сроки и без отрыва от производства передать участникам соревнования целостность понимания бизнеса и практические компетенции в сфере управления компанией. Проект также предоставляет возможность провести качественную оценку профессиональных компетенций участников.

Победившая команда сможет принять участие в Национальном и Международном финалах в г. Сочи, который пройдет в апреле 2014 года.

Бесплатная регистрация открыта до 27.01.2014 на оффициальном сайте Чемпионата: http://24.globalmanager.ru/