Идет набор в группу обучения международным стандартам оформления финансовой отчетности

Центр поддержки экспортно ориентированных малых и средних предприятий приглашает предпринимателей принять участие в обучающем курсе «Применение международных стандартов финансовой отчетности (МСФО)».

Программа предназначена для подготовки специалистов, работающих в сфере бухгалтерского учета, аудита и финансов, углубления теоретических и практических знаний международных стандартов финансовой отчетности.

Обучающий курс пройдет на базе Красноярского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса в феврале-начале марта 2014 года, курс проведет специально приглашенный тренер. Обучение займет не более 8 рабочих дней. После окончания курса, при условии его успешного прохождения, слушатели получат Диплом Института Сертифицированных Финансовых Менеджеров (The Institute of Certified Financial Managers (UK). Обучение платное, для представителей малого и среднего бизнеса льготные условия.

В результате обучения слушатели будут знать структуру и основные положения Международных стандартов финансовой отчетности, смогут ориентироваться в структуре МСФО, формировать основные отчетные формы, а также применять положения МСФО для формирования показателей финансовой отчетности.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 265-44-32 к Татьяне Андреевой или по электронной почте ved@agpb24.ru.