О формировании электронного каталога экспортных предложений

ОАО «Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса» создан портал поддержки внешнеэкономической деятельности Красноярского края  - http://www.ved24.info/.

     Одним из разделов портала является электронный каталог экспортных предложений региональных субъектов предпринимательства. Формирование данного ресурса осуществляется через подачу он-лайн заявки на сайте либо заполнение заявки в печатном виде и представление ее в Центр поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства для последующего размещения сотрудниками Центра (форма заявки прилагается). Центр осуществляет свою деятельность на базе Агентства и находится по адресу: г. Красноярск, ул. Новосибирская, 9а, тел. 265-44-32, e-mail: ved@agpb24.ru.

      Размещение в каталоге экспортных предложений позволит субъектам малого и среднего бизнеса края оперативно получать на электронную почту информацию о проводимых Центром мероприятиях (семинарах, бизнес-миссиях, выставках и иных промоутерских мероприятиях), узнавать о нормативно-правовом регулировании внешнеэкономической деятельности, а также иметь возможность искать партнеров в России и за рубежом.

Прикреплённые файлы: 
ФайлРазмер
Иконка PDF reliz-16966-1206.pdf333.67 КБ