Объявлен конкурс по детским садам!!!

Данное информационное сообщение было опубликовано в газете "Городские новости" 17.07.2015.

Информационное сообщение

о проведении конкурса бизнес-планов субъектов малого и среднего предпринимательства – производителей товаров, работ, услуг в целях финансового обеспечения (возмещения) части затрат на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста.

 

В соответствии с распоряжением администрации города от 14.07.2015             № 102-эк «О проведении конкурса», постановлением администрации города от 11.04.2014 № 204 «О порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства - производителям товаров, работ, услуг в целях финансового обеспечения (возмещения) части затрат на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста» (далее – Постановление) департамент социально-экономического развития администрации города объявляет конкурс бизнес-планов субъектов малого и среднего предпринимательства - производителей товаров, работ, услуг в целях финансового обеспечения (возмещения) части затрат на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста.

1.Информация об организаторе конкурса

Департамент социально-экономического развития администрации города Красноярска (660049, г.Красноярск, ул.К.Маркса, 93).

2.Информация о конкурсе

Предметом конкурса является отбор бизнес-планов субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидии в целях финансового обеспечения (возмещения) части затрат на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста.

Для участия в конкурсе заявитель представляет в отдел служебной корреспонденции и контроля управления делами администрации города следующий пакет документов:

  • заявку на участие в конкурсе по форме согласно приложению 1 к приложению к Постановлению;
  • бизнес-план на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста;

Все листы пакета документов должны быть пронумерованы, содержать опись входящих документов, скреплены печатью (при наличии) и подписаны заявителем.

Срок приема заявок и бизнес-планов на участие в конкурсе - 30 дней со дня опубликования информационного сообщения (17.07.2015). Пакет документов, поступивший после установленного срока, не рассматривается.

Конкурс проводится в срок не позднее 30 дней после окончания срока приема пакета документов.

Пакет документов предоставляется в отдел служебной корреспонденции и контроля управления делами администрации города по адресу: 660049, г.Красноярск, ул.К.Маркса, 93.

Организатор конкурса размещает информацию о победителях конкурса на официальном сайте администрации города Красноярска www.admkrsk.ru в срок не позднее 3 дней со дня подписания протокола заседания конкурсной комиссии.

Прикреплённые файлы: 
ФайлРазмер
Иконка PDF reliz-19977-1813.pdf300.35 КБ