Для предпринимателей - бесплатный курс «Интернет-магазин своими руками»

                 Обучение  пройдёт в течение шести дней с 6 по 11 декабря 2016 года (6-8 декабря с 09:00 до 15:30 часов, 10-11 декабря с 10:00 до 16:30 часов) в бизнес-школе «Инопроф» в рамках образовательного проекта Красноярского регионального агентства поддержки малого и среднего бизнеса. Бесплатно посетить данный семинар могут руководители компаний малого и среднего бизнеса  и  их сотрудники. 

                 Курс будет полезен тем, кто хочет самостоятельно сделать сайт интернет-магазина и попробовать себя в интернет-торговле. Во время обучения помимо технических аспектов создания сайта, будут затронуты такие важные темы, как организация работы с поставщиками, регистрация бизнеса и налогообложение, организационные моменты работы с покупателями и др. Ознакомиться с  программой курса можно на сайте БШ «Инопроф»:

http://www.inoprof.ru/allcourses/internet/internet-magazin-svoimi-rukami.html

            Записаться на семинар можно он-лайн, по  телефону 8(391) 265-44-32 доб. 012 или, направив заявку по  е-mail: kurs@agpb24.ru. В заявке необходимо указать: название семинара, ФИО, название и организационно-правовую форму компании, телефон и адрес электронной почты.

 

Количество мест ограничено!