Министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края объявляет о проведении регионального этапа ежегодного всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в Красноярском крае в 2017 году

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 №265-р проводится ежегодный всероссийский  конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" (далее – конкурс).

Проведение конкурса - это возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие.

Конкурс проводится в два этапа на региональном и федеральном уровнях.

Цель проведения конкурса – выявление организаций, достигших  высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства на уровне организации.

В конкурсе могут принять участие организации, осуществляющие деятельность на территории Красноярского края, независимо от организационно-правовой формы и вида экономической деятельности.

С порядком проведения конкурса, перечнем номинаций, критериями оценки принятых к участию заявок, методическими рекомендациями,  формами представления информации для участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Участие в конкурсе является бесплатным.

Для участия в конкурсе организации до 1 сентября 2017 года направляют в министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края пакет документов, оформленный в соответствии с выбранной номинацией по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 123а, с пометкой: конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности".

Дополнительная информация по телефону: 8(391)265-01-83, Прохоренко Виктория Юрьевна.