Приглашаем предпринимателей бесплатный семинар

Обучение будет проходить 15 декабря 2017г. с 12.00 до 16.00 в Агентстве развития бизнеса, по адресу: Новосибирская, 9а, второй этаж.

Тема семинара: «Современная система закупок. Правила работы на электронных торговых площадках, от регистрации до контракта, новые возможности».

Докладчик: Караханов Сайид Эльханович – региональный представитель «РТС-тендер» по Красноярскому краю.

В ходе проведения мероприятия участникам расскажут о новеллах федерального законодательства в сфере закупок, последних изменениях, о начале работы на электронных площадках, а также о возможных ошибках участников в закупках в электронной форме и ответят на вопросы.

На семинаре будет представлен обзор основных принципов, сферы применения, положений 44-ФЗ, 223-ФЗ.  Также будет рассказано о способах закупок в электронной форме, ограничении их количества и других изменениях. Специалисты РТС-тендер представят новые сервисы электронной площадки, позволяющие оптимизировать процесс закупки в электронной форме.

К участию в семинаре приглашаются физические лица, индивидуальные предприниматели, специалисты и руководители предприятий и компаний. По итогам мероприятия будут выданы сертификаты об участии в обучающем семинаре.

 Обучение бесплатное!

Записаться на семинар можно по  телефону 265-44-32 доб.(038) или, направив заявку по е-mail: Kurs@agpb24.ru. В заявке необходимо указать: название семинара, ФИО, название и организационно-правовую форму компании, телефон и адрес электронной почты.