Образовательная программа - "Бизнес-класс" от ПАО Сбербанк и Google LLC

В настоящее время при поддержке Правительства Красноярского края ПАО Сбербанк и Google LLC реализуют программу "Бизнес-класс" для развития бизнес-компетенций для представителей микро- и малого бизнеса,  а также граждан, желающих заняться предпринимательской деятельностью. 

27 тысяч россиян стали участниками программы развития бизнес-навыков «Бизнес класс» — совместного проекта Сбербанка и Google.

Статистика говорит сама за себя. Каждый пятый из начинающих предпринимателей открыл собственный бизнес во время обучения либо вскоре после его завершения. Каждый третий опытный предприниматель за это время расширил своё дело и создал новые рабочие места, пользуясь навыками, полученными в программе. 93 % участников назвали курс выгодной инвестицией своего времени.

В программе — оценка бизнес-идей, маркетинг и продажи, бизнес-моделирование, финансовый учёт, работа с командой, стратегическое планирование, конкурентная борьба и многое другое. Курс разработан предпринимателями для предпринимателей: минимум теории, максимум практических навыков, которые можно сразу применять.

Для обучения достаточно от одного до трёх часов в неделю. «Бизнес класс» рассчитан на пять месяцев и состоит из обучающих видеолекций, тестов для проверки знаний, практических заданий, вебинаров. Успешные студенты получают наставников и индивидуальные консультации для разбора своих кейсов.

«Бизнес класс» — программа абсолютно бесплатная. Обучение проходит онлайн и доступно из любой точки мира в удобное время.

Выпускников ждут сертификаты об окончании курса и подарки от Сбербанка и Google.

Присоединяйтесь! Регистрируйтесь на сайте, учитесь и думайте как предприниматели!​

Подробнее о программе можно узнать из презинтации, файл прикреплен.

Прикреплённые файлы: