МАУ «ЦС МСП» приняло активное участие в XVIII Форуме предпринимательства Сибири

В период проведения XVIII Форума предпринимательства Сибири Центр содействия малому и среднему  предпринимательству развернул свой офис прямо на площадке форума. Центр предложил посетителям полный спектр услуг, от проведения консультаций  до  услуги дистанционной он-лайн регистрации бизнеса. Благодаря помощи Центра два предпринимателя направляли пакеты документов в регистрирующий орган на регистрацию ИП, при этом помимо формы организации специалисты Центра помогли с выбором системы налогообложения и оформили предпринимателю необходимые документы на применение упрощенной системы налогообложения.

Консультацию по открытию и ведению предпринимательской деятельности получили около 50 посетителей, среди которых более половины - молодые люди до  30 лет, в том числе студенты ВУЗов и колледжей.

Некоторые посетители подходили к локации Центра для того, чтобы выразить свою благодарность той помощи, которая была ими получена от Центра ранее.

Городской Центр содействия предпринимательству всегда открыт для диалога. Мы просим направлять в Центр свои предложения о тех мерах, которые по мнению предпринимателей и граждан, собирающихся открыть свой бизнес, помогут им дальнейшем развитии и  обеспечат комфортную среду для бизнеса и уверенность в своем будущем.