Вопрос пользователя: Юлия

Здравствуйте, я открываю свое дело, хочу проити курсы для начинающих предпринимателей, делопроизводство, 1с. Прошу помочь мне с этим вопросом.
Категория вопроса: 
Бизнес-планирование

Здравствуйте, на территории города Красноярска функционирует ОАО «Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизне

Здравствуйте, на территории города Красноярска функционирует ОАО «Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса». Данная организация проводит бесплатные 20-ти часовые курсы для начинающих предпринимателей. Рекомендуем с данным вопросом обратиться по адресу г. Красноярск, ул. Новосибирская, 9А, тел. 265-44-32.

Кроме того, в Муниципальном автономном учреждении «Центр содействия малому и среднему предпринимательству» (г. Красноярск, ул. Никитина, 3Б, тел. 276-36-00) могут Вас проконсультировать и помочь с подготовкой необходимых документов по вопросам регистрации предпринимательской деятельности, налогообложения, написания бизнес-планов и получения финансовой поддержки. Все услуги центра бесплатны. Также центр проводит бесплатные обучающие семинары. С графиком семинаров можно ознакомиться по ссылке http://www.smbkras.ru/seminar/list .

По вопросу обучения программе 1С рекомендуем обратиться к разработчикам данного продукта.