Вопрос пользователя: Наталья

Доброго времени суток! У меня имеется бизнес-идея. Но, к сожалению, еще нет бизнес-плана. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за помощью ? И что необходимо, для того чтобы поучаствовать в распределении субсидий на поддержку индивидуальных предпринимателей ?

Ответ эксперта опубликован: 23.11.2016

Ответ эксперта: 

Здравствуйте! Сотрудники МАУ «Центр содействия малому и среднему предпринимательству могут оказать Вам консультационную помощь в подготовке бизнес-плана, а также рассчитать финансовую часть при условии осуществления деятельности на территории города Красноярска. Услуги бесплатные.

Не совсем ясно о какой субсидии Вы пишите. Скорее всего Вы имеете в виду средства которые Вы можете получить в Центре занятости:

 Центр занятости населения может предоставить для безработных граждан единовременную помощь в размере 76440 рублей или грант в размере 300 тыс. рублей. Для получения средств необходимо встать на учет как безработный, написать бизнес-план и пройти определенную процедуру получения средств. Находится по адресу г. Красноярск, ул. Семафорная, 433/2, тел. 201-41-56

Более подробную консультацию по указанным вопросам Вы можете получить в МАУ «Центр содействия малому и среднему предпринимательству», г. Красноярск, ул. Никитина, 3б, тел. 276-36-00.