Вопрос пользователя: константин

здравствуйте. я из города бородино, у нас есть угольный разрез, который в свою очередь делает различные закупки, в том числе и железо-бетонные изделия, чтобы попасть к ним в снабженцы нужно проработать не менее 3 лет. А я как вновь открывающееся предприятия не имею такого опыта работы. Реальна реализация проекта с гарантией того что это предприятие пустит меня на тендер с предоставлением продукции на испытания?
Категория вопроса: 
Прочее

Ответ эксперта опубликован: 12.01.2017

Участие компаний подразумевает соблюдение некоторых правил, которые будут регламентированы условиями тендера. Несоблюдение этих правил приведет к отказу от сотрудничества. Если условиями конкурсных документов государственного тендера будет прописано, наличие опыта работы в течение 3 лет, то заявка вашей организации будет отклонена по причине несоответствия требованиям конкурсных документов в части наличия опыта.

Получить бесплатную консультацию по вопросам участия  в тендерах, закупках, аукционах вы можете в АО «Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса и микрофинансовая организация» тел  265-44-32 (адрес г. Красноярск, ул. Новосибирская, 9а).