Вопрос пользователя: Виталий

Здравствуйте , у кого можно заказать бизнес план ? Есть множество сайтов , но там делают работы не специалисты , либо мошенники , а есть сайты где суммы за заказ идут под 200,000р , а такую сумму придется копить лет 20 , откладывая максимум 1,000 в месяц , а потом рисковать ими не удастся , 20 лет потратить на не зная что , сделают ли его правильным еще не известно , Ну а самому его сделать сомневаюсь что получится , там всякие формулы , графики , да и к примеру анализ рынка - я даже не знаю где искать этот рынок , сколько их вообще.
Категория вопроса: 
Прочее

Ответ добавлен: 15.01.2020

Здравствуйте.

Центр содействия малому и среднему предпринимательству не располагает информацией о компаниях, разрабатывающих на заказ бизнес-планы и качестве предоставляемых услуг.

Рекомендуем вам попробовать разработать бизнес-проект самостоятельно. Для этого вы  можете воспользоваться методическими рекомендациями по разработке бизнес-плана, размещенными на сайте МАУ «ЦС МСП». Данная методичка поможет грамотно составить, оформить  и структурировать разделы. Также она содержит примеры таблиц, которые нужно заполнить. Скачать методичку можно с сайта Центра содействия http://www.smbkras.ru/lib/organization/199

Центр содействия малому и среднему предпринимательству, на основании предоставленных Вами данных о затратах и планируемой выручке, бесплатно осуществляет расчет финансовой части бизнес-плана, в том числе показатели рентабельности и окупаемости. Данная услуга предоставляется субъектам предпринимательства и физическим лицам, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность в г. Красноярске.

Также Центр содействия малому   и среднему предпринимательству проводит семинар на тему «Бизнес – планирование», на котором специалист подробно рассказывает о том, как написать бизнес-план. Ознакомиться с расписанием семинаров можно на сайте  http://www.smbkras.ru/seminar/list  Ближайший семинар состоится 29 января в 10-00 на Никитина 3б. Требуется предварительная запись по электронной почте csmsp@mail.ru