Бесплатный семинар «Сравнение систем налогообложения для руководителей и ИП»

АО "КРАПМСБ и МФО" приглашает предпринимателей на бесплатный семинар «Сравнение систем налогообложения для руководителей и ИП»

Обучение пройдёт с 21 по 22 ноября 2016 года с 9:00 до 15:30 часов в бизнес-школе «ИНОПРОФ» в рамках образовательного проекта Красноярского регионально агентства поддержки малого и среднего бизнеса.

Семинар рассчитан на индивидуальных предпринимателей, руководителей компаний малого и среднего бизнеса. Обучение бесплатное!

На  семинаре слушателям будет представлена информация о налоговой системе РФ в целом и более углубленно об особенностях применения специальных режимов налогообложения: Упрощенная система налогообложения (УСН) и Система в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД). Так же на семинаре будет предоставлена возможность на примерах рассмотреть особенности применения этих режимов, разобрать наиболее часто встречающиеся ситуации по исчислению налогов, ознакомится с особенностями применения этих режимов при осуществлении различных видов предпринимательской деятельности.  Также  слушатели получат информацию, позволяющую сравнить налоговую нагрузку при применении спецрежимов и общей системы налогообложения и выбрать  оптимальную для своего предприятия, а также научатся самостоятельно исчислять налоги и заполнять необходимую отчетность: декларацию по УСН и декларацию по ЕНВД. 

Программа семинара на сайте БШ «ИНОПРОФ»http://www.inoprof.ru/allcourses/buxgalteriya/obzor-sistem-nalogooblozheniya-i-vybor-optimalnoj.html

Записаться на семинар можно он-лайн, по  телефону 8(391) 265-44-32 доб. 045 или, направив заявку по  е-mail: kurs@agpb24.ru. В заявке необходимо указать: название семинара, ФИО, название и организационно-правовую форму компании, телефон и адрес электронной почты.

Количество мест ограничено!