Семинар: "Спроси обратную связь: инструменты работы с благополучателями"

Межрегиональная общественная организация «Центр развивающих технологий «Сотрудничество» приглашает принять участие в семинаре "Спроси обратную связь: инструменты работы с благополучателями".

Место проведения: г. Красноярск
Даты: 3-4 сентября 2021 года
Регистрация обязательна — по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSehdnDp_nbWA..

В программе: кто является нашими благополучателями, насколько эффективно вовлекаем благополучателей, как собираем и используем полученную обратную связь.

Формат: интерактивный семинар, который предполагает взаимодействие всех участников не только с ведущим, но и между собой.

Результат: план использования предложенных алгоритмов в своей НКО на ближайшее время (по итогу участия выдается сертификат).

Ведущие: Фомина Елена Юрьевна и Максименко Надежда Александровна, тренерская команда МОО ЦРТ "Сотрудничество", kccp@kccp.ru

Внимание: проезд и проживание за счет командирующей стороны. Семинар проводится в рамках проекта "Спроси обратную связь!" Проект поддержан грантовой программой Красноярского края «Партнерство» на 2021 год.

По итогу участия в семинаре выдается сертификат.

Авторы проекта и ведущие семинаров: сотрудники Межрегиональной общественной организации «Центр развивающих технологий «Сотрудничество» - Максименко Надежда Александровна, Фомина Елена Юрьевна.

За дополнительной информацией обращайтесь в МОО ЦРТ «Сотрудничество»:

Максименко Надежда Александровна

Тел. 8-902-916-43-63; (391)211-91-50, kccp@kccp.ru,

660075, г.Красноярск, ул.Маерчака, 3, офис 210