Вопрос пользователя: Александра

Здравствуйте! Вы можете помочь в составлении декларации за ИП, и если да , то какие документы вам нужны
Категория вопроса: 
Налогообложение

Ответ добавлен: 22.03.2019

Здравствуйте.

Информация о мерах поддержки в рамках муниципальной программы "Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городе Красноярске" представлена на сайте МАУ «ЦС МСП» http://www.smbkras.ru/.

Данная программа реализуется исключительно за счет средств бюджета города и направлена на  поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, которые зарегистрированы и осуществляют деятельность на территории города Красноярска.

В частности, данная программа включает в себя подготовку  налоговой отчетности.

К сожалению, из вопроса не представляется возможным понять, какую систему налогообложения Вы применяете

Для заполнения декларации Вам необходимо предоставить выписку из ЕГРИП, документы, подтверждающие, применение режима налогообложения, информацию о полученных доходах, уплаченных страховых взносах, в случае применения ЕНВД – информацию о месте осуществления деятельности.

При наличии вопросов Вы также можете обратиться в МАУ «ЦС МСП» лично по адресу: г. Красноярск, ул. Никитина, 3 «Б» либо в телефонном режиме по тел. 8 (391) 276-36-00. Прием и консультирование: пн-чт: 09:00-18:00, обед 13:00-13:45, пт: 09:00-16:45, обед 13:00-13:45. Предварительная запись не требуется.