Вопрос пользователя: Роман Валерьевич

Какие меры поддержки предпринимателей, в области кредитования? или может оплата части процентов банка. У меня производственная база, модернизирую основные средства. Площади сдаются в аренду.
Категория вопроса: 
Меры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, действующие на территории г. Красноярска
Привлечение инвестиций (финансовая поддержка, субсидии, гранты, кредиты)
Электронная почта: 

Ответ добавлен: 24.07.2023

Добрый день.  Отправляем Вам ссылку и Постановление по Вашему вопросу. http://smbkras.ru/subs

- Субсидия на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам на приобретение оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)

Субсидия выделяется в размере не более 400 000 рублей субъекту малого и среднего предпринимательства и не более 100 000 рублей физическому лицу, налогоплательщику НПД на основании постановления администрации города Красноярска от 14.04.2023 №243 "О порядке предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", - производителям товаров, работ, услуг в целях возмещения части затрат на уплату процентов по кредитам на приобретение оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг)"