Вопрос пользователя: Татьяна

Здравствуйте! У меня вопрос следующего плана. Я зарегистрирована в качестве индивидуального предпринимателя, вид деятельности 70.3 (посреднические услуги в сфере недвижимости) в городе Лесосибирске. Работаю почти 5 лет. В связи с переездом в Красноярск загорелась идеей открыть свое агентство недвижимости. Могу ли я расчитывать на Вашу помощь и в каком объеме? И хотелось бы знать мнение компетентных людей - а стоит ли это дело затевать? (ведь много компаний работающих в этой сфере).

Или Центр может предложить какие-либо бизнес-идеи?

Заранее благодарю за помощь.

С уважением, Лоборева Татьяна.

Категория вопроса: 
Налогообложение
Электронная почта: 

Уважаемая Татьяна! В рамках городской целевой программы оказывается поддержка субъектам предпринимательства, которые зарегистрированы и осуществляют свою деятельность на территории города Красноярска.

Исходя из проведенного мониторинга доля операций с недвижимым имуществом занимает 14,1% из числа всех видов деятельности субъектов малого предпринимательства. Данными о прибыльности того или иного бизнеса Центр не располагает. Бизнес-идею для себя вы должны выбрать сами исходя из ваших интересов, проблем вашей территории и т. д. Виды поддержки описаны на этом сайте в разделе «Оформление субсидий», а также необходимо обратиться по адресу: г. Красноярск, ул. Никитина, 3Б МАУ «Центр содействия малому и среднему предпринимательству», тел. 276-36-00