Вопросы и ответы

Текст вопроса Задансортировать по возрастанию Категория
Здравствуйте подскажите пожалуйста предоставят ли мне денежную поддержку в развитии индивидуального предпринимательства если я собираюсь купить готовый бизнес ??? 03.06.2017 Банки и кредитные организации
Здравствуйте, я пенсионер МВД по выслуге лет, хотел бы заняться малым бизнесом и получить гранд или субсидию от государства на открытие малого бизнеса. Но в центре занятости меня на учёт не ставят т.к. 28.05.2017 Бухгалтерия, Государственная поддержка
Здравствуйте! Какие лицензии требуется для выполнения работ (оказания услуг) согласно ОКВЭД 43.99, 81.1, 81.2, 81.3, 45.20? Подскажите где проводится обучение специалистов по очистке систем вентиляции, а также промышленных альпинистов? 25.05.2017
подскажите пожалуйста по какой ссылке можно ознакомится с документацией по созданию своего бизнеса? 24.05.2017 Другое
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, подлежит ли лицензированию следующие виды деятельности: - очистка систем вентиляции - промывка систем отопления - прочистка канализации - очистка поверхностей от сложных загрязнений (нефтепродукты, краски, продукты окисления и тому подобное) 18.05.2017 Санитарные требования и проверки
Добрый день! Я ИП без работников УСН(6%), оказываю услуги организациям по уборке (ОКВЭД 81.22.) коммерческой недвижимости, расчет за оказанные услуги производится безналично через расчетный счет. С 01.01.2017г. 17.05.2017 Налоги
Добрый день. Я зарегистрирована как индивидуальный предприниматель менее одного года, хотела бы научится работать на сайте zakupki.gov.ru как поставщик услуг, прошу проводится ли обучение по данному направлению, если да то к кому обратится. 04.05.2017 Другое
Добрый день! Я ИП без работников УСН(6%), оказываю услуги по уборке помещений ОКВЭД 81.22. У Вас на сайте увидел перечень видов деятельности которые порпадают в Красноярске под ЕНВД с 01.01.2017г., мой вид деятельности там появился, раньше не было. 03.05.2017 Налоги
Добрый день! Подскажите дают ли у нас в России субсидии или гранты, на реконструкцию памятников архитектуры и куда обращаться? 26.04.2017 Государственная поддержка
Здравствуйте! Согласно ч.6 ст.7 ФЗ о бухгалтерском учете, при заключении договора на бухгалтерское обслуживание исполнитель должен соответствовать определенными требованиям. Если физ лицо то в частности оно должно иметь стаж 3-5 лет, если юридическое лицо то его сотрудник должен иметь стаж. 19.04.2017 Бухгалтерия